Суд оставит кассацию без движения или вернет при недостатках?
При подаче кассационной жалобы без направления сторонам и без оплаты пошлины (или с ход-вом об освобождении или отсрочке) суд обязан оставить без движения и дать срок для устранения недостатков или имеет право возвратить жалобу?
Лучший ответ
Оставит без движения, здесь нет оснований для возврата жалобы.
понятно
Нет оснований для возврата жалобы.
Оснований доя возврата жалобы нет