Выписка совершеннолетнего ребенка
Дочке исполнилось 18 лет. Свои обязанности не выполняла и не выполняет.
У меня сын 10 месяцев. На протяжении всего времени его взросления влияет на него негативно.
Мешает спать, создает шум как днем, когда он спит, так и ночью, будя не только малыша и меня с женой тоже.
Ведет себя отвратительно. Делает это специально, как говорила сама.
Портит иногда имущество.
Разговаривает оскорбительно, мат тоже присутствует с ее стороны даже при маленьком ребенке.
Не слушает ни родственников, ни других взрослых людей. Посылает всех.
Дома, одним словом трепит постоянно всем нервы, что сердце болеть начинает.
Можно ли выписать ее из дома, чтобы она больше не жила с нами?
Она не дает никому покоя, всех доводит.
Лучший ответ
Да, можете выкинуть её из дома и не открывать дверь. А параллельно подать иск об утрате права пользования.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в суд, в порядке ст. ст.
В судебном порядке можете выписать
Можно по суду выселить и снять с регучета.
Вы вправе подать в суд иск соответствующий, но как у вас будет с доказательной базой? С юристом специализирующемся на семейных вопросах очно пообщаться необходимо.