Ситуация по банкротству
Добрый день!
В соответствии с законодательством Российской Федерации, финансовому управляющему при банкротстве физического лица (на стадии реализации имущества) регламентирован срок для выдачи прожиточного минимума. Согласно статье 107.1 Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» прожиточный минимум должен быть выдан не позднее 10 дней со дня принятия соответствующего решения о назначении финансового управляющего. Таким образом, вы имеете право на получение прожиточного минимума в установленный законом срок.
Для решения данного вопроса понадобятся следующие документы:
- Решение о назначении финансового управляющего
- Письменный запрос о выдаче прожиточного минимума, направленный финансовому управляющему.
Если Банкротство ведется через посредника (юр. компанию) - запросите у компании трек-номер для отслеживания письма. В случае отказа от предоставления трек-номера направьте Претензию в адрес компании, где изложите свои требования.
Ва не следовало связываться ними фабриками банкротств. Общайтесь со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Вам проще связаться с фин управляющим👆
Но фирма Ваша не даст его контакты!
Но это не проблема получить контакты управляющего👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.