Снятие обеспечительных мер с машины
Может ли она теперь снять обеспечительные меры с машины как наследница? - Может.
И что ей для этого нужно? - Обратиться с соответствующим заявлением в суд.
да, она может приняв наследство обратиться в суд, наложивший обеспечительные меры с заявлением о снятии ограничений.
Помимо прочих документов нужно будет приложить свидетельство о праве на наследство и доказательства погашения долга сыном.
Если мать вступила в наследство и является собственником автомобиля, то она должна обратиться в суд с заявлением о снятии обеспечительных мер. Госпошлина 10000 р.
Они должны были быть сняты, при снятии автомобиля с учета