LSN Messenger
Хабаровск, 14.08.2025, 13:50

А если мной уже подано?

Вопрос №24717187 из г. Хабаровск
опубликован 14.08.2025, 13:50
Заявление на ознакомление с протоколом и аудиозаписями, я получается с самим делаем знакомиться не смогу, только с протоколами? Чтоб с делом ознакомиться отдельно надо заявление опять подавать? Дело уголовное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление для ознакомления с материалами уголовного дела

14.08.2025, 13:53

Естественно. только и к вам вопрос. что вы вообще в этом деле делаете? Если не знаете элементарных вещей?

14.08.2025, 13:52

Я,представитель мамы.Мама потерпевшая сторона

14.08.2025, 13:55

И чем вы ей можете помочь? Есть адвокат. он и разрулит ситуацию. Если его нет. берите в дело. ЧТО ВАМ ЛИЧНО ДАСТ ЭТО ОЗНАКОМЛЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЮРИСПРУДЕНЦИИ!

14.08.2025, 13:56

Я хочу их сфотографировать и отдать адвокату который будет жалобу составлять

14.08.2025, 14:00

А почему нельзя было сразу подать заявление на ознакомление с материалами дела?

14.08.2025, 13:53

Потому что сразу не подумала. Просто с делом я уже ранее знакомилась уже,а потом в процессе рассмотрения защитник приобщила копии документов которые нам не дал,и сейчас я понимаю что нам нужно ознакомиться т к мы будем апелляцию подавать.

14.08.2025, 13:58

Подавайте заявление для ознакомления с материалами уголовного дела

14.08.2025, 15:20

Что просили то суд и разрешит.

16.08.2025, 04:25