Подписал контракт на СВО
Председатель с нашего села собрал из домов 4 мужиков алкашей и предложил им колым. Привез их в город в пункт отбора на СВО. они в пьяном состоянии. Потом пришёл военком, предложил поработать сторожами на складе, типо охранять боеприпасы. В итоге они подписали бумагу, а это оказался контракт на СВО. Идти в прокуратуру? Как быть, как прервать контракт?
Лучший ответ
Галина, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Благодарю вас
Идти в прокуратуру
Благодарю вас
Ответ отключен модератором
Да ни как уже не прервать, в следующий раз читать что и где подписываешь
Благодарю вас
Через расследование в рамках уголовного дела только что-то предпринимать.
Благодарю вас