Оплата трем контагентам по ЖКХ по одному л/сч.
Платите по реквизитам, какие проблемы
Остальное потом по суду заплатите
Суд уже идет и надо засчитать платежи ООО Хартия полностью, без деления.
За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Объединение платежей по разным услугам ЖКХ в одной квитанции без согласия собственника незаконно, и судебная практика (включая ВС РФ) поддерживает право потребителя требовать зачета оплаты именно в счет выбранной услуги, поэтому вы можете оспорить действия АО ОЕИРЦ в суде, представив доказательства целевой оплаты и отсутствия согласия на распределение средств.
За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу