Что можно придпринять чтобы пристава не забрали машину по долгу за алименты начал выплачивать 45 процентов долг и 25 текущих
Здравствуйте!
Вам нужно полностью погасить имеющийся долг. Тогда машину не заберут. Если долг не погасите - заберут.
Значит нельзя не чего сделать ну а если нет возможности оплатить сразу
Нет. Приставы и взыскатель заинтересованы в скорейшем погашении долга.
Значит никак не защититься
Ничего не сделаете. На автомобиль может быть обращено взыскание.
Договариваться, что еще
Не в какую не идут на уступеи
Здравствуйте
Можете предложить для ареста иное имущество
Нету больше никакого имущества
Пока платите текущие платежи и погашаете долг машину не заберут.
Уже постановление выписали передать автомобиль на реализацию
Вы с ним ознакомились? То, что вынесли не значит, что прямо завтра заберут машину.
Да ознакомился на гос услуги прислали передать машину для продажи
Есть десять днеи на обжалование вот ищу хорошего совета
Вам нужно полностью погасить имеющийся долг.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!