Подскажите пожалуйста нет исполнительного производства в возбуждение, на сайте ФССП чистый
Здравствуйте!
Это коллекторы. Приставы не пишут на вотсап. Приставы приходят в 6 утра и описывают имущество.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Это коллекторы.
Скорее всего это напрягают "стращают" Вас коллекторы.
Здравствуйте!
Это коллекторы.
Добрый день!
Решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!