Курчалой, 22.12.2024, 22:40

Можно в ЗАЯВЛЕНИИ о возбуждении исполнительного производства ФССП,

Вопрос №24362487 из г. Москва
опубликован 22.12.2024, 22:40
Можно в ЗАЯВЛЕНИИ о возбуждении исполнительного производства ФССП, написать сразу к 3 должникам, по одному делу лица. Или надо по каждому отдельное заявление писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление пишется по исполнительному листу. Сколько листов, столько и заявлений.

22.12.2024, 22:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, можно

22.12.2024, 22:42
Оценка автора вопроса:

Лариса, а зачем спрашиваете?

22.12.2024, 22:53

Пишите как написано в исполнительном листе

22.12.2024, 22:53
Оценка автора вопроса:

Можно

23.12.2024, 00:32
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Москва