Алименты после совершеннолетия
Алименты после достижения ребенком 18 лет не выплаичваются.
Анна Сергеевна, не имеет права, алименты выплачивают только до совершеннолетия
Нет
Нет. Алиментные обязательства в любом случае прекращаются по достижении ребенком 18 лет.
Алименты после 18 лет можно взыскать только при условии если ваш ребёнок ребёнок на которого взыскивается алименты являются инвалидом
нет оснований для взыскания алиментов согласно ст. 120 СК РФ. Задолженность если имеется по алиментам, то пристав вынесет соответствующее Постановление, и возбудит ИП по его взысканию в пользу взыскателя алиментов.
Не имеет право.
Согласно п. 2 ст. 120 Семейного кодекса РФ выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
алименты выплачиваются до 18 лет, учеба в колледже не основание для дальнейшей их выплаты
Алиментные обязательства в любом случае прекращаются по достижении ребенком 18 лет.