Законно ли двойное списание денег МФО за один платеж?
Никакая МФО не может производить списание денег с карты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Соломон, это незаконно, обращайтесь на МФО с жалобой в Банк России
Данные списания незаконны.
Действия МФО по списанию суммы с карты без согласия клиента незаконны.
Незаконно
жалоба в ЦБ РФ в помощь
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!