Возможно ли поехать за границу в другую страну находясь на УДО?
Лучший ответ
нет, выехать в другую страну нельзя - ст. 15 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Выезд за границу запрещен ст 15 ФЗ РФ о выезде из РФ и въезде в РФ.
Алексей, выехать за границу в другую страну не получится. Статья 15 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 21.04.2025) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
выехать за границу в другую страну не получится.
Выезд за границу запрещен