Санкт-Петербург, 15.08.2025, 19:23

Как я могу подать заявление о приостановлении вычетов с зарплаты судебным приставам, так изменился график работы и доход.?

Вопрос №24718617 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2025, 19:23
Здравствуйте! Как я могу подать заявление о приостановлении вычетов с зарплаты судебным приставам, так изменился график работы и доход.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вычеты не приостановят, но могут на основании вашего заявления и приложенных подтверждающих документов снизить процент взыскиваемых средств. Подать заявление можете либо лично в службу приставов, либо через сайт госуслуг.

16.08.2025, 12:49
Оценка автора вопроса:

А какие нужны документы чтобы снизили процент ?

17.08.2025, 09:18

Справка 2-НДФЛ

17.08.2025, 20:05
Оценка автора вопроса:

Заявление можно подать через личный кабинет портала госуслуг.

15.08.2025, 19:25
Оценка автора вопроса:

Изменение графика работы и дохода не являются основаниями для приостановлении вычетов.

15.08.2025, 19:43
Оценка автора вопроса:

Да никак, Пристав не обязан здесь приостанавливать вычеты.

Просто нет оснований.

15.08.2025, 19:45
Оценка автора вопроса:

Заявление можно подать через личный кабинет портала госуслуг

15.08.2025, 21:41
Оценка автора вопроса:

Заявление можно подать через личный кабинет

16.08.2025, 00:44
Оценка автора вопроса: