Как я могу подать заявление о приостановлении вычетов с зарплаты судебным приставам, так изменился график работы и доход.?
Вычеты не приостановят, но могут на основании вашего заявления и приложенных подтверждающих документов снизить процент взыскиваемых средств. Подать заявление можете либо лично в службу приставов, либо через сайт госуслуг.
А какие нужны документы чтобы снизили процент ?
Справка 2-НДФЛ
Заявление можно подать через личный кабинет портала госуслуг.
Изменение графика работы и дохода не являются основаниями для приостановлении вычетов.
Да никак, Пристав не обязан здесь приостанавливать вычеты.
Просто нет оснований.
Заявление можно подать через личный кабинет портала госуслуг
Заявление можно подать через личный кабинет