Можно ли продать квартиру без оформления согласия жены? Квартира досталась, часть по приватизации, а часть в наследство. Спасибо.
Её согласия не требуется, вы же не купили в браке,а получили безвозмездно.
Не требуется согласие жены, тк квартира ваше личное имущество.
Квартира ваша собственность, согласие супруги здесь не требуется.
Спасибо. Если можно, более подробно. Пожалуйста.
Оно и так необязательно. В вашем случае не нужно
Квартира у вас в собственности. Есть часть квартиры в собственности у жены?
У супруги нет. Приватизация была на папу, маму и меня. Приватизация до брака, а два наследства, после смерти мамы и папы в браке.
Значит вы полный наследник и согласия жены не требуется.
Не требуется согласие жены