Судейский жилищный беспридел! И вс рф и кс рф туда же!
Вся проблема у Вас в том, что Вы неправильно проинформированы. И добиваетесь того, что невозможно получить.
Ответ отключен модератором
Согласно ч. 1 ст. 89 Жилищного кодекса РФ, предоставляемое жильё должно быть благоустроенным применительно к условиям населённого пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населённого пункта.
ДАЛЕЕ В 89 Ч.1 " В СЛУЧАЯХ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ИЛИ НОРМАТИВНЫМ ПРАВОВЫМ АКТОМ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ,ГРАЖДАНАМ СОСТОЯЩИМ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ ,ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО НОРМАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ" НЕ ОДИН СУД НЕ ПРИМЕНЯЕТ = НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ ,ЖК РФ И ЛИШАЕТ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ , И КОЛИЧЕСТВОМ КОМНАТ МЕНЬШЕ - РАВНО ЛИШАЕТ ДЕТЕЙ-НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН РФ ЖИЛИЩА ГАРАНТИРОВАННОГО КОНСТИТУЦИЕЙ РФ СТ