Раздел имущества, подлог документов
Суд принимает решения по своему внутреннему убеждению, поэтому трудно сказать как вам это поможет.
Ну докажите вы что эти родственники не давали в долг, она скажет, что у неё были накопления за всю жизнь и с них она строилась.
суд и применить 226 ГПК РФ вправе
Суд будет оценивать доказательства в их взаимосвязи. Никакое доказательство не имеет приоритетного значения.
Суд не заинтересован выявлять фальсификации - они повсеместно приняты в гражданских делах. На экспертизу ге стойте надежд: вопреки слухам о всемогущих технологиях она не даст однозначного ответа, только потратите очередные деньги и время потеряете.
Поищите другие аргументы, опровергающие подлинность договоров; они обязательно найдутся при скрупулезном анализе обстоятельств дела.
Суд принимает решения по своему внутреннему убеждению, поэтому трудно сказать как вам это поможет
Суд оценивает доказательства самостоятельно.
Экспертиза вполне уместна в качестве подтверждения ваших доводов.
Предмет доказывания: что брак не фиктивный. Проживали вместе. Вели совместное хозяйство.
Дом строился на денежные средства заработанные в совместном браке (не важно кем из супругов)
Кредитные средства потрачены на строительство дома.
Экспертиза, выписки, договора, чеки на оплату строй материалов выплаты рабочим, переписка, свидетели.
Остальное лирика
Все
1. Если вы все же понимаете, что шансов мало, однако продолжаете судиться - это исключительно ваш выбор, и не обязательно правильный.
2. Против их юриста вы вправе нанять своего, сами вряд ли справитесь.
Удачи.