Стоит ли писать в УФНС и МВД
Подскажите, через сайт ФНС можно выбрав нужную инспекции? в произвольной форме? будут там этим заниматься?
А что за исполнительный лист?
то что он высудил в процессе суда, за кредит на авто, который я думала, что погасил моими деньгами.
он долго держал почему то видимо совесть была, что и так много в браке поимел, а тут мое сообщение испугало его. там люди живут, а квитанции за коммуналку мне приходят
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!