Сможет ли пройти сделка уже с новым свидетельством или заново всю процедуру через опеку проводить?!
Добрый день! Я продаю квартиру с детской долей! В начале августа подали документы в опек для разрешения сделки, через 15 дней получили положительный результат! Но! Мы потеряли свидетельство о рождении ребенка, и вчера получили в ЗАГС новое, но при сдан документов в опеку было еще старое свидетельство! Сможет ли пройти сделка уже с новым свидетельством или заново всю процедуру через опеку проводить?! Спасибо!
Лучший ответ
Вы получили не новое, а дубликат. Подавайте, все должно быть в порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Проводите сделку
Сделку можно заключить с новым свидетельством. Заново получать разрешение не требуется.
Сможете
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!