Потеря пальцев на левой руке.
Здравствуйте у меня вопрос могу ли я расчитывать на группу инвалидности, так как 18 июля 2025 г произошла травма лишился пальцев на левой руке указательный и часть фаланги большого пальца.
Лучший ответ
Инвалидность будут устанавливать эксперты бюро медико-социальной экспертизы. Возможно, что инвалидности не будет. Если травма производственная, то могут установить степень утраты профессиональной трудоспособности.
Да, можете рассчитывать на инвалидность
На усмотрение МСЭ.
Все будет зависеть от медико-социальной экспертизы