Новосибирск, 17.08.2025, 08:14

Как избавиться от Управляющей компании без решения общего собрания жильцов?

Вопрос №24719668 из г. Новосибирск
опубликован 17.08.2025, 08:14
Как избавиться от Управляющей компании без решения общего собрания жильцов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак

17.08.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Петр, никак не избавиться без решения ОСС МКД

17.08.2025, 08:42
Оценка автора вопроса:

Ни как.

17.08.2025, 08:48
Оценка автора вопроса:

никак не избавиться без решения ОСС МКД

17.08.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

Никак не избавиться, если только УО сама не откажется от управления вашим МКД.

17.08.2025, 09:40
Оценка автора вопроса:

Никак не избавиться, без решения ОСС о смене УК. При этом, у Вас должно быть согласие другой УК, принять Ваш дом на обслуживание.

17.08.2025, 10:13
Оценка автора вопроса:

никак не избавиться без решения ОСС МКД

17.08.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

никак не избавиться без решения ОСС МКД

17.08.2025, 11:15
Оценка автора вопроса:

ммникак не избавиться без решения ОСС МКД

17.08.2025, 11:32
Оценка автора вопроса:

Без решения ОСС МКД никак ст 44 ЖК

17.08.2025, 19:29
Оценка автора вопроса: