Можно ли врачу, не имеющего ко мне никакого отношения (родственница мужа)

Можно ли врачу, не имеющего ко мне никакого отношения (родственница мужа) смотреть мою карту и обсуждать со своими родственниками мои диагнозы и анализы?
Лучший ответ

Нет.

Может подать жалобу в прокуратуру района

Нет, врач не может обсуждать с родственниками пациента его диагнозы и анализы без согласия пациента.