Что делать с алкоголичкой которая не понимает, включает музыку на всю мошь, полицыя была притихла на время, и сново начала
Записываете на видео всё это безобразие подавайте заявление в полицию о привлечении за нарушение тишины и покоя граждан также подавайте исковое заявление в суд о компенсация морального вреда за нарушение ваших прав
Здравствуйте!
Вам следует обращаться в полицию с заявлением о нарушении режима тишины, если музыку она слушает ночами. Если женщину привлекут к ответственности по вашему заявлению вы можете требовать компенсацию морального вреда через суд.
Снова вызывайте полицию.
Фиксируйте шум, ее привлекут к ответственности.
Вызывайте полицию до тех пор, пока не примут должных мер! Это их работа)))
Нарушен закон "О тишине", обращайтесь в полицию.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!