Что делать с алкоголичкой которая не понимает, включает музыку на всю мошь, полицыя была притихла на время, и сново начала

Что делать с алкоголичкой которая не понимает, включает музыку на всю мошь, полицыя была притихла на время, и сново начала, включать даже трезвая
Лучший ответ

Записываете на видео всё это безобразие подавайте заявление в полицию о привлечении за нарушение тишины и покоя граждан также подавайте исковое заявление в суд о компенсация морального вреда за нарушение ваших прав

Здравствуйте!

Вам следует обращаться в полицию с заявлением о нарушении режима тишины, если музыку она слушает ночами. Если женщину привлекут к ответственности по вашему заявлению вы можете требовать компенсацию морального вреда через суд.

Снова вызывайте полицию.

Фиксируйте шум, ее привлекут к ответственности.

Вызывайте полицию до тех пор, пока не примут должных мер! Это их работа)))

Нарушен закон "О тишине", обращайтесь в полицию.