Уфа, 17.08.2025, 14:18

Могут ли меня оставить на госслужбе при постановке на учет в пнд

Вопрос №24719940 из г. Уфа
опубликован 17.08.2025, 14:18
Могут ли меня оставить на госслужбе при постановке на учет в пнд
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы подразумеваете под ПНД?

18.08.2025, 12:40

Конечно же нет.

17.08.2025, 14:19

Вас по идее должны уволить в таком случае.

17.08.2025, 14:32

Решение о возможности работы на госслужбе при постановке на учёт в ПНД зависит от характера заболевания и его тяжести.

17.08.2025, 15:33

Кого и за что поставили на учет в ПНД?

17.08.2025, 15:33

Коллегу

17.08.2025, 19:02