Иск по ЗоЗПП рассматривает только в пределах ЗоЗПП?
Вообще то этот закон лежит в русле гражданского права, поэтому ещё и Гражданский кодекс.
Не поделитесь ссылочкой где это можно прочитать в законе?
В пределах ЗоЗПП и ГК РФ.
С уважением.
Ссылочкой не поделитесь, я не смог найти.
ЗОПП и ГК РФ в соответствии с ГПК РФ
Пленум ВС РФ №17 от 28.06.2012 года в помощь
Прочитал полностью, не нашел даже намека.
Можете пожалуйста процитировать?
Нет конечно. Это просто невозможно
Где в Законе это можно прочитать?
Ответ получен, больше спасибо Быкову И. Б
"Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Статья 1. Правовое регулирование отношений в области защиты прав потребителей
1. Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, настоящим Законом, другими федеральными законами (далее - законы) и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации."
Странно оказывается не только ЗоЗПП, а еще ГПК РФ и другие Федеральные законы. Вы откуда взяли что только ЗоЗПП ?