Заявление в ОВД "О нечинении препятствий в пользовании жилым помещением "
Обращаться в полицию с таким заявлением нет смысла. Будет отказ в возбуждении уголовного дела. Не тратьте время и обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением (ст.ст. 131, 132 ГК РФ).
Мне нужно всего лишь подать такое заявление...
Юлия, а зачем?
Это гражданско-правовые отношения, нужно обращаться в суд. Полиция в решении этого вопроса не поможет, а Вы потеряете время и деньги на юридические услуги.
бессмысленная трата времени и только полицию загрузите бесперспективными бумагами.
Обращайтесь к любому юристу на сайте
Оформляйте доверенность на представителя.
Также заявление можно подать дистанционно через портал МВД РФ либо УВД МВД. То есть, сами можете подать.
Нужна помощь в составлении заявлении - здесь через юриста.
Кто возьмётся непосредственно это исполнить?
Используя сервис поиска на сайте найдите юриста/адвоката из нужного вам города.
Обращайтесь к ЛЮБОМУ юристу на данном сайте
Прежде ,чем подать ,его надо составить,обосновать и мотивировать
Вам же нужен результат, а не простое " подать "
Это вам в суд иск подавать, а полиция такими делами не занимается.
Обращайтесь к любому юристу на сайте для помощи
Надо в суд иск подавать такого рода. ОВД вам не поможет