Получили субсидию на покупку комбайны. Комбайн купили но для отчёта предоставили поддельный договор с другим продавцом Что грозит?
Здравствуйте, получили субсидию на покупку комбайны. Комбайн купили но для отчёта предоставили поддельный договор с другим продавцом Что грозит?
Лучший ответ
Направят заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Грозит как минимум расторжение договора.
Все что угодно, проверяется легко...