Противозаконно ли вешать флаг лгбт у себя в комнате?
Смотря какие люди увидят, придя в гости. Два и более посторонних лиц (в смысле, не родственников и не лиц, которые постоянно с Вами проживают) - уже признак публичности, поэтому теоретически Вы можете быть привлечены к административной ответственности по статье 6.21 КоАП РФ. Разумеется, если кто-то из гостей по известным ему мотивам решит написать на Вас заявление. Такие дела.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
(Я живу в России)
Ответ отключен модератором
У себя в комнате вешайте все, что угодно.
Ответственности никакой.
Только в соцсети не выкладывайте, есть стучки,от делать нечего, пишут жалобы, фиксируют «нарушения», считают себя общественниками.
Да. Так что не рискуйте