Как убрать несуществующий долг МФО после решения суда?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Также можно рассмотреть вариант реструктуризации. Это корректировка положений договора, например, увеличение срока погашения или понижение процентной ставки. Доводы о реструктуризации должны быть весомыми и подтверждены соответствующими документами.