Делим ванную комнату, кудаае ставить машинку
Подскажите, что делать если я живу в общежитие, блочного типа, я собственник, моя соседка живёт от работы, заняла все пространство в ванной комнате, не даёт ставить машинку стиральную, так как не будет толком прохода, что делать в такой ситуации и можно ее выселить если ее долг за ком услуги превышает 100000 тысяч и у нее есть несовершеннолетний ребёнок или же перелить ее
Лучший ответ
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вы выселить ее не сможете.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
На кухне есть вариант поставить стиралку?
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления
Собственника нельзя выселить из его собственности только по основанию задолженности за коммунальные услуги. Право собственности защищено ст.