Подскажите, обращение в ФСПП через интернет сайт приравнивается к подаче лично или через почту? Или важно через почту отправить?
Обращение через интернет-сайт Федеральной службы судебных приставов приравнивается к личной подаче или отправке почтой. Согласно законодательству, подача электронных обращений равнозначна бумажным документам
Здравствуйте
Обращение через сайт или через Госуслуги подлежат регистрации. Не обязательно обращаться в ФССП лично или по почте.
Обращение через сайт или через Госуслуги подлежат регистрации
через Госуслуги
Обращение через сайт или через Госуслуги подлежат регистрации.
приравнивается к подаче лично, но рассмотрение обращений происходит дольше - до 17 рабочих дней.