Каким образом после устранения препятствия ответчиком прекратится взыскание судебной неустойки?
Здравствуйте.
Подтвердить исполнение могут и сами стороны, составить акт, например. Дальше передать документы приставу. Он прекратит ИП.
С уважением.
Исполнение подтверждает судебный пристав, либо акт исполнения, подписанный сторонами.
Все в решении, а так прекращают приставы
Исполнение подтверждает судебный пристав
Все вопросы решаются приставами
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!