Подали в суд на взыскание судебной неустойки в натуре за неисполнение судебного акта администрацией города.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Обжалуйте выше, жалуйтесь прокурору, пусть привлкают к уголовке главу за неисполнение судебного решения
Подавайте апелляционную жалобу.
Возможно, вы просили что - то не то.... Что за внатуре
Подавайте апелляционную жалобу
Здравствуйте.
Нельзя взыскать неустойку в натуре.
Чтобы Вам ответить, нужно знакомиться со всеми материалами дела. Что у Вас происходило в заседаниях и как суд обосновали свое решение, мы не видим.
С уважением.
Апелляционная жалоба вам в помощь
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!