Что мне будет за отправку скрина мужу любовницы без доказательств?
Добрый день. Скажите пожалуйста если я отправила мужу любовницы моего мужа скрин с её подписками в тик токе. И написала. Они опять переписываются в тик токе. Что мне будет? Сможет она доказать что этого не было. Доказательств переписки у меня нет.
Лучший ответ
Ничего не будет. Отправка такой информации ответственности не образует.
Прекратите флудить. Вам уже ранее на этот вопрос ответили многократно.
Ничего не будет