Возмещение ущерба при ДТП с наследников
Получили наследство, но никаких конкретных сумм официально не указано. Приставы не принимают выписку со счета ребёнка и требуют официальных документов. Но где их взять? Нотариус утверждает, что данный нюанс его не касается.
Писала заявление о разъяснении к судье, ответа так и не получила. Задолженность так и остаётся в полном размере, пока не принесу подтверждающие документы, что сумма принятого наследства меньше
дооформить и получите сумму вполне