Мошенники или кедитор
это всё мошенники
Какой извините идиот, если он только не мошенник будет обещать дать взаймы непонятно кому по интернету.
Это мошенники.
С уважением.
Не существует частных кредиторов. Это мошенник. Никаких денег вы не получите.
Не бывает
Здравствуйте. Скорее всего мошенник
Кидала!
Подобное сообщение от частного кредитора может быть мошенничеством.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!