Мошенники или не мошенники - что скрывается за предложением работы от компании ООО Твил Софт?
Мне в интернете предложили работу делать скриншоты и получать за это деньги и ещё они предложили лайкать отели и за бронирование отелей получать проценты, но надо отправлять деньги, Я отправила где то 25 тыс рублей и мне попался отель по бронированию на 50 процентов вознаграждения, но надо отправить 67 тыс рублей. Назыаается компания ООО Твил Софт. Что скажите, это мошенники? Если Я пополню мне отправят на карту 135 тыс рублей.
Лучший ответ
Как дети малые верите во всякую, извините ,белиберду ,делать скрины отправлятьй лайки ...как можно быть таким наивным,, вообще непонятно.
Разумеется Вас разводят, это статья 159 УК РФ
Конечно мошенники, если с Вас же требуют платы, ст.159 УК.
Спасибо большое за ответ.Все быстро и понятно!
Нет, не отправят. Мошенники
Поздравляю!!! Вы подарили 25 000 рублей.
Можнтн смело писать заявление в полицию