Предательство родных.
Два брата и сестра. Умер их отец и два брата опрометчиво отказались от наследства в пользу матери сестра тоже это сделала последней но потом склонила мать написать ей дарственную на дом в городе в котором остался жить средний брат с ребенком инвалидом и женой эпилепсиком. Мать с сестой живут в отдельных домах в деревне. Теперь сестра хочет продать дом в городе застройщикам и через суд выселяет брата с семьей на улицу. Старший брат живет у жены и не претендует на наследство. Что делать среднему брату? Как остановить сестру?
Лучший ответ
К сожалению брат не собственник дома. Суд может выселить его семью. Как вариант оспаривать свой отказ от наследства и последующую сделку дарения, что практически сделать будет очень трудно.
Спасибо.Это единственный путь?