Какие последствия для выписаного из квартиры, уволят с работы? И т.д.
С работы не уволят, регистрация по месту жительства либо отсутствие таковой на трудовые отношения не влияет. Снятие с регистрации по месту жительства - это административная процедура, которая не лишает гражданина никаких прав. Она отражает перемену места жительства, возможна как в добровольном порядке, так и на основании решения суда об утрате права пользования жилым помещением либо о выселении. При снятии с регистрации по одному месту жительства нужно зарегистрироваться по другому - фактическому месту проживания.
Нет такого.
С уважением
Никаких последствий. Отсутствие регистрации не является основанием увольнения с работы.
Здравствуйте, Артем. Снятие лица с регистрации не является основанием для расторжения заключенного с ним трудового договора.
За отсутствие регистрации по месту жительства или пребывания предусмотрен административный штраф (от 2 000 до 5 000 рублей в зависимости от региона).
С работы не уволят