Оформление в собственность квартиры у организации которая ликвидирована очень давно
Здравствуйте, что значит "на основании договора купли-продажи"? Был заключен договор купли-продажи? или нет? Если нет (он просто был составлен), то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности в порядке приватизации или в силу приобретательской давности.
Только в судебном порядке и если есть основания. Обратитесь к юристу по месту жительства.
Согласно ч. 2 ст. 14 Закона о регистрации основаниями для осуществления государственной регистрации прав в таком случае будет вступивший в законную силу судебный акт.
Только в судебном порядке и если есть основания
Если был заключен договор купли-продажи, то квартира и так принадлежит этим людям. Другой вопрос, если не было надлежащего оформления.
С договором купли-продажи обращаться в Росреестр
Только в судебном порядке и все
Если право собственности продавца было зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), то покупатель может оформить в собственность квартиру, даже если продавец ликвидирован.