СТ 88 упк рф СУД ДОЛЖЕН БЫЛ У СЛЕДОВАТЕЛЯ СПРОСИТЬ, КАК БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ПОКАЗАНИЯ ОТ ОБВИНЯЕМОГО
СТ 88 упк рф СУД ДОЛЖЕН БЫЛ У СЛЕДОВАТЕЛЯ СПРОСИТЬ, КАК БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ПОКАЗАНИЯ ОТ ОБВИНЯЕМОГО, ГДЕ ОН ПРИЗНАЁТСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПО статья 135 часть 3 ук рф В НОЯБРЕ 2010 Г, В ДЕКАБРЕ 2010 Г И С 01 ПО 09 ФЕВРАЛЯ 2011 Г, ПРИ ЧЁМ РОДИТЕЛИ ПОТЕРПЕВШИХ, СВИДЕТЕЛИ И УЧАСТКОВЫЙ ДАЛИ ПОКАЗАНИЯ/, ЧТО ДЕТИ С ДЕКАБРЯ 2010 Г К ОБВИНЯЕМОМУ НЕ ХОДИЛИ, ЭТИ ПОКАЗАНИЯ ПРИВЕДЕНЫ В ПРИГОВОРЕ ОТ 15.12.2011 Г ДЕЛО № 1-174,2011 Г И НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ПОКАЗАНИЙ СУД УКАЗАЛ. СУД СЧИТАЕТ, ЧТО ПОКАЗ БЫЛ ИМЕННО В ФЕВРАЛЕ 2011 Г
Т.Е. СУД С ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ РАСШИРИЛ ВРЕМЯ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДО ЦЕЛОГО МЕСЯЦА!
Лучший ответ
Суд обязан проверить допустимость доказательств, включая добровольность и законность получения показаний обвиняемого, и если показания свидетелей и материалы дела противоречат выводам следствия о времени совершения преступления, суд не вправе произвольно расширять сроки без достаточных оснований.
Суд обязан проверить допустимость доказательств, включая добровольность и законность получения показаний обвиняемого
Суд обязан проверить допустимость доказательств