Здравствуйте Мой аккаунт от Айклауда забрал знакомый Сменил пароль И сидит через него. Как подать в суд? И что ему за это будет?
Добрый день!
Можете обратиться в полицию с заявлением. Но может быть и отказ.
И тогда в суд.
Исковое заявление соглансо требований ст.131, 132 ГПК РФ.
В суде предоставить докзательства нарушения Ваших прав,ст.55, 56 ГПК РФ.
Если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в прокуратуру на основании ст. 10 закона о прокуратуре. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45. Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите. Всего вам хорошего.
Составляете исковое заявление и подаететего в суд лично или почтой.
Можете обратиться в полицию с заявлением.
Здравствуйте. Нецелесообразно.
Можете обратиться в полицию с заявлением
Также можно обратиться в полицию, если злоумышленники вымогают деньги или угрожают.