Почему на сайте ГИБДД не отображаются ФИО при проверке прав?
Здравствуйте хотел бы спросить у вас по поводу захожу в на сайт гостов госавтоинспекции чтобы проверить права там выдаёт мою дату рождения но не выдают фамилию имя отчество В чём причина подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Здравствуйте. ФИО не показывается намеренно , это ограничение по защите персональных данных (чтобы посторонние не могли узнать информацию о владельце удостоверения).
ФИО не показывается намеренно