В 16 лет забеременела от совершеннолетнего будет ли ему что-то?
Лучший ответ
Добрый день, нет, возраста согласия вы уже достигли. По этому если вы не заявите о насильственных действиях ничего не будет.
Ничего не будет. если не было насильственных действий совершено в отношении вас.
Нет
Ничего не будет
Здравствуйте, Дарья. Возраст согласия в России - 16 лет. Ничего не будет ему, в плане уголровки.