Улан-Удэ, 19.08.2025, 12:10

Девушка на видео со своими деньгами показала как сделать ставку и сказала что знает все алгоритмы

Вопрос №24721939 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.08.2025, 12:10
Здравствуйте! Девушка на видео со своими деньгами показала как сделать ставку и сказала что знает все алгоритмы, предлагает мне ставить и 20% забирать
Лучший ответ
Рекомендуется

здравомыслящие люди не могут и не должны верить верить в такие наивные разводы...

Стоит только начать задавать вопросы и сразу станет ясно что это всё жуткий какой-то разводняк

Всё она так знает тогда бы она сама могла зарабатывать со своими друзьями и для этого не нужно созывать никого и откуда бы это всё могла бы она узнать И зачем быть те кто завидует этим бизнесом делали бы так чтобы кто-то мог узнать про какие-то алгоритмы.

И тд

19.08.2025, 13:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

это мошенники

19.08.2025, 12:10

Смешно, я тоже знаю

19.08.2025, 12:11

мошенники

19.08.2025, 12:15

Смотрите другие видео о полезном созидательной труде, хотя такие ленты теперь только в архивах.

19.08.2025, 12:20

мошенники

19.08.2025, 12:28

это мошенники

19.08.2025, 13:02

Здравствуйте. И в чем ваш вопрос?

19.08.2025, 14:12

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

19.08.2025, 23:49

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

19.08.2025, 23:50

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию. это жулье

19.08.2025, 23:53