Или чтобы меня не посчитали недобросовестной, нужно все до копейки с продажи машины внести на кредиты?
Если внесёте деньги на счёт и оставить себе прожиточный минимум тогда никто не признаёт вас недобросовестным
Никакой процент нельзя себе оставлять. Деньги должны быть потрачены на погашение задолженностей.
я могу оставить себе 400 тыс
Всё что у вас будет на руках в виде денежный купюр нашей страны, всё ваше. Не полезут в матрац или например в металлическую трубу на которой шторы висят. Так что всё что в руках и до них не доберётся никто, всё ваше.
Странный план
Здравствуйте. Нет, нельзя
можете оставить только прожиточный минимум, остальное нужно внести в счет погашения кредитной задолженности
До начала процедуры банкротства можно распоряжаться имуществом по своему усмотрению, но сделку будут проверять. Если управляющий обнаружит, что на момент реализации автомобиля были долги, а средства от этой продажи не пошли на их погашение, сделку могут оспорить.
Никакой процент нельзя себе оставлять. ника
А чем мне платить юристам и управляющему??