Отказ в резидентной парковке при временной регистрации
Доверенность не решит вопрос. Сделайте временную регистрацию( по месту пребывания)
Нормы права:
. Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте 1уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.
ст. 182, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 08.08.2024, с изм. от 31.10.2024)
Уже давно никто по доверенности не водит автомобили. Основанием допуска к управлению тс является страховка ОСАГО.
Доверенность вам не поможет.
Нужна прописка.
Да, можно оформить генеральную доверенность на машину мужу, чтобы он мог подать документы на получение резидентного парковочного разрешения от вашего имени.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!