Москва, 19.08.2025, 17:19

Считается ли данный приказ (в описании) коммандировкой? Если да, то правильно ли он составлен?

Вопрос №24722322 из г. Москва
опубликован 19.08.2025, 17:19
Фото приказа https://imgfoto.host/i/4NBSxb (все личные данные удалены)
Лучший ответ
Рекомендуется

В идеале в приказе должно быть указано, что это командировка и указан ее срок в количестве дней. На основании такого приказа Вы сможете получить денежную выплату в виде "командировочных".

19.08.2025, 17:41
Оценка автора вопроса:

Приказ.

19.08.2025, 16:51
Прикреплённые файлы:

Если офис, куда Вас вызывают находится в соседнем городе, то можно судить о командировке.

19.08.2025, 17:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответа! Да, офис находится в другом городе, в 80км от моего места работы. Выходит приказ о командировке составлен не верно?

19.08.2025, 17:35

приказ о командировке составлен не верно вообще

19.08.2025, 22:05
Оценка автора вопроса: