Как правильно составить приказ об увольнении по соглашению сторон
Вы правильно понимаете ситуацию должен быть документ, который называется Соглашением, в этом документе должны быть определены условия увольнения по соглашению сторон (ст 78 ТК РФ) в том числе и размер компенсации и срок ее выплаты
Можете обратиться к любому юристу на сайте и он поможет Вам составить документ.
Да, в приказе на увольнение по соглашению должна быть указана дата и ссылка на соглашение, которое было заключено между сторонами.
Это необходимо для того, чтобы в будущем можно было проверить правомерность увольнения и наличие соглашения на его основании.