Волгоград, 19.08.2025, 18:41

Как продать 1/2 дома?

Вопрос №24722435 из г. Волгоград
опубликован 19.08.2025, 18:41
Здравствуйте Как продать 1/2 дома? Дом на 2 хозяина, во второй половине дом не оформлен, можно сказать весит в воздухе. Они там не живут 20 лет, только прописаны во второй половине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через нотариуса.

19.08.2025, 20:06

К нотариусу с покупателем...

19.08.2025, 18:42

Был у нотариуса, отказал так как у вторая половина не оформлена

19.08.2025, 18:45

Вам бы найти этих пропавших...

19.08.2025, 18:42

Вы хотите продать свою половину или половину второго собственника?

19.08.2025, 18:42

Хочу продать свою половину или половину, у второго собственника нет документов на вторую половину и 20 лет не живут только прописаны

19.08.2025, 18:52

Для продажи доли нужно обращаться к нотариусу.

19.08.2025, 18:43

Отказ нотариуса для начала письменный получить

19.08.2025, 18:51

письменный отказ не даёт или не знает как как это сделать.

19.08.2025, 18:57

В суд, до того - в палату жалобу при желании.

19.08.2025, 19:02

Продавайте по ДКП.

Вам не нужна вторая половина.

Нотариус отказать не может.

19.08.2025, 19:07

ужно обращаться к нотариусу.

19.08.2025, 22:00